BALENCIAGA(バレンシアガ)
ショッピング フォンホルダー
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。少々角スレがあります。フラップ部分にスレがあります。2022年4月購入品。
| 商品番号 | 2000252233500235 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | ショッピング フォンホルダー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 593826 |
| 素材 | レザー |
| カラー | レッド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 311.33.42.30.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド×2(2018.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT