BALENCIAGA(バレンシアガ)
ザ ツイギー
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。全体的に色褪せ、黒ずみ、汚れがあります。角スレがあります。ハンドルに黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000252233500243 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | ザ ツイギー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 128523 |
| 素材 | シープスキン |
| カラー | イエローベージュ |
| ショルダー | 約58.5cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約36.5cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | ストラップ ミラー |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ スチールブラック
| 型番: | 116519LN |
|---|---|
| 素材: | K18WG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT