BALENCIAGA(バレンシアガ)
ザ・ジャイアントシティ
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。全体的に色褪せがあります。
| 商品番号 | 2000252233500250 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | ザ・ジャイアントシティ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 173084 |
| 素材 | シープスキン |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約62cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約37cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | ストラップ ミラー |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 46
| 型番: | AB0127(AB012721/BD09) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.12) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ロレックス デイトジャスト (69173/79173)用 駒
| 型番: | 69173/79173 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT