BALENCIAGA(バレンシアガ)
エクスプローラー ボディバッグ
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に白い汚れがあります。内部にスレがあります。
| 商品番号 | 2000252233500251 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | エクスプローラー ボディバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 593651 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約16cm |
| 奥行 | 約3.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT