BALENCIAGA(バレンシアガ)
ザ・シティ
107,272円 (税抜)
118,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角擦れがあります。
| 商品番号 | 2000252233500253 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | ザ・シティ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 115748 |
| 素材 | シープスキン |
| カラー | レッド |
| ショルダー | 約60cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約38cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | ミラー ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MR-G GPSハイブリッド電波時計 重力丸・燦 世界限定800本
| 型番: | MRG-B2000JS-1AJR |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.03) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT