BALENCIAGA(バレンシアガ)
ザ・ワーク
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角擦れがあります。表面に擦れ、黒ずみがあります。内部にシミ汚れがあります。
| 商品番号 | 2000252233500255 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | ザ・ワーク |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 132110 |
| 素材 | スエード |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約46.5cm |
| 奥行 | 約19cm |
| 付属品 | ミラー |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ クレア
| 型番: | M80151 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 124,300円 |
SOLD OUT