BALENCIAGA(バレンシアガ)
ザ・シティ
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角擦れがあります。表面に汚れが少々あります。ハンドルに黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000252233500263 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | ザ・シティ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 115748 |
| 素材 | シープスキン |
| カラー | レッド |
| ショルダー | 約60cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約38cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | ミラー ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 232.30.42.21.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ ウォッチ 40mm オートマチック
| 型番: | DG40S/DG40BSSD |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.01) |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT
BALENCIAGA(バレンシアガ)
ハードウェア 2WAYスモールトートバッグ
| 型番: | 671402 |
|---|---|
| 素材: | キャンバス |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ 販売証明書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT