BALENCIAGA(バレンシアガ)
ザ・シティ
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。表面に擦れと変色があります。ハンドルに擦れや黒ずみがあります。※ミラー欠品。
| 商品番号 | 2000252233500269 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | ザ・シティ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 115748 |
| 素材 | シープスキン |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約60cm |
| 高さ | 約25.5cm |
| 幅 | 約38cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ ブルー
| 型番: | 126613LB |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.09) |
| 定価: | 2,581,700円 |
SOLD OUT