BALENCIAGA(バレンシアガ)
エクスプローラー クロスボディバッグ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
$ 220.1 (TAX FREE)
€ 188.0 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。全体的に黒ずみ、擦れがあります。角擦れがあります。ストラップに若干の擦れがあります。
| 商品番号 | 2000252233500289 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | エクスプローラー クロスボディバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 593329 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約70-123cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |