BALENCIAGA(バレンシアガ)
アワーグラス S 2WAYハンドバッグ
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。内部底面やフラップ内側に擦り傷や押し跡があります。
| 商品番号 | 2000252233700023 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | アワーグラス S 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 593546 |
| 素材 | グリッター |
| カラー | シルバー |
| ショルダー | 約44-115.5cm |
| 高さ | 約14cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | ストラップ 販売証明書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール20
| 型番: | M46575 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ |
| 定価: | 399,300円 |
SOLD OUT