BALENCIAGA(バレンシアガ)
ビストロXS
定価:135,300円(税込)
60,000円 (税抜)
66,000円 (税込)
商品説明
USED品バレンシアガの2WAYバックBISTRO"です。エナメルフェイクカーフスキンで仕立てられたモードな印象のカゴバックです。小ぶりなサイズですが収納力は抜群です。"
商品状態
美品。ネームタグに少々傷が付いています。2022年7月購入品です。
| 商品番号 | 2000252239000030 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | ビストロXS |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 6713422IE2Y1000 |
| 素材 | エナメルフェイクカーフスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約132cm |
| 高さ | 約40.9cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 カード ネームタグ ポワニエ ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CVSTOS(クストス)
チャレンジ ジェットライナー2 P-S オートマティック ウォッチ
| 型番: | CVT-JET2-PS TTBKTT |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2019.09) |
| 定価: | 1,760,000円 |
SOLD OUT