CELINE(セリーヌ)
マカダム バックパック
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
USED品。セリーヌの代名詞でも有るマカダム柄のリュックサック。大き過ぎずちょっとしたお出掛けなどにも重宝します。
商品状態
ヴィンテージ品につき多少の使用感が見られます。角スレがあります。底部に色褪せ、汚れがあります。金具にくすみ、傷があります。革に擦れ、黒ずみ、汚れがあります。
| 商品番号 | 2000255233500507 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | マカダム バックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
ケリーダイヤブレスレット PM
| 型番: | H110015B/D:0.36ct |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 2,739,000円 |
SOLD OUT