CELINE(セリーヌ)
マカダム ショルダーバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。手頃なサイズ感のショルダーバッグ。レトロで可愛らしい風合いが人気再燃中のデザインです。
商品状態
ヴィンテージ品の為、多少使用感があります。金具に変色があります。角擦れがあります。内部に汚れがあります。匂い有。
| 商品番号 | 2000255233500508 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | マカダム ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ブラウン/ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18.5cm |
| 幅 | 約23.5cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 39.5mm
| 型番: | 215.30.40.20.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.08) |
| 定価: | 1,089,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バンドー BB・レッツ ゴー スカーフ
| 型番: | M76442 |
|---|---|
| 素材: | シルク100% |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 34,100円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー02 クロノグラフ
| 型番: | CBG2A91.FT6173 |
|---|---|
| 素材: | PVD/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 1,204,500円 |
SOLD OUT