CELINE(セリーヌ)
マカダム ショルダーバッグ
40,000円 (税抜)
44,000円 (税込)
商品説明
USED品。手頃なサイズ感のショルダーバッグ。レトロで可愛らしい風合いが人気再燃中のデザインです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ショルダーにシミと黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000255233500509 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | マカダム ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ソロテンポ ウォッチ 42mm
| 型番: | ST42S/ST42BSS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.11) |
| 定価: | 319,000円 |
SOLD OUT