CELINE(セリーヌ)
マカダム ハンドバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。手頃なサイズ感のハンドバッグ。レトロで可愛らしい風合いが人気再燃中のデザインです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。レザー部分に色焼け、シミ、擦り傷、黒ずみがあります。金具に変色、剥がれがあります。
| 商品番号 | 2000255233500543 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | マカダム ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パンテール ドゥ カルティエ ウォッチ SM
| 型番: | WSPN0006 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 687,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ コーアクシャル 42.2mm
| 型番: | 2502.33 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2006.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ グリーン
| 型番: | 126610LV |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 1,764,400円 |
販売: 2,648,000円(税込)