CELINE(セリーヌ)
マカダム ボストンバッグ
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
USED品。人気のマカダム柄のボストンバッグ。シンプルなファッションでもこれ一つでお洒落コーディネートができます。
商品状態
ヴィンテージ品のため全体的に多少使用感があります。角スレがあります。革に擦れ、擦り傷、黒ずみ、汚れがあります。金具に傷があります。カデナにシール跡があります。素材特有の匂い有。
| 商品番号 | 2000255233500556 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | マカダム ボストンバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約44cm |
| 奥行 | 約22cm |
| 付属品 | 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
カードケース ポルト カルト・レクト ヴェルソ
| 型番: | M69431 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 83,600円 |
SOLD OUT