CELINE(セリーヌ)
ヴィンテージ ショルダーバッグ
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
USED品。手頃なサイズ感のショルダーバッグ。レトロで可愛らしい風合いが人気再燃中のデザインです。
商品状態
多少使用感有。表面に擦り傷があります。内部全体に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000255233500560 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | ヴィンテージ ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ネイビー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 3572.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Bvlgari(ブルガリ)
ブルガリブルガリ 23mm レディース時計
| 型番: | BB23GGD(BB23GG) |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | なし |
| 定価: | 1,680,000円 |
SOLD OUT
Bvlgari(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ トゥボガス 19mm スリーカラー
| 型番: | BB192T |
|---|---|
| 素材: | K18YG/WG/PG |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(1986.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT