CELINE(セリーヌ)
マカダム ハンドバッグ
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
USED品。手頃なサイズ感のハンドバッグ。レトロで可愛らしい風合いが人気再燃中のデザインです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ハンドルと革部分全体に黒ずみ、擦れがあります。内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000255233500568 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | マカダム ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 コズミック ウォッチ 33mm
| 型番: | H7990 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 1,303,500円 |
販売: 658,000円(税込)