CELINE(セリーヌ)
ミニバーティカルカバ
定価:214,500円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
USED品。トリオンフ柄の丈夫なコーティングキャンバス地にレザーディティールが上品でカジュアルな印象のスクエア型のショルダーバッグ。ショルダーストラップは取り外し可能なので、ハンドバッグとしてもお使いいただけます。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000255233500573 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | ミニバーティカルカバ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 194372BZK.01BC |
| 素材 | PVC/カーフ |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約107cm |
| 高さ | 約20.5cm |
| 幅 | 約17cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
GUCCI(グッチ)
インターロッキングG付き クロスボディバッグ
| 型番: | 703468 92THF 1000 |
|---|---|
| 素材: | GGスプリーム |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保存袋 ストラップ×2 |
| 定価: | 199,650円 |
SOLD OUT