CELINE(セリーヌ)
スモールバケット トリオンフ ショルダーバッグ
定価:225,500円(税込)
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
USED品。シンプルでカッチリとした印象のバッグですので、幅広いシーンでお使いいただける、使い勝手の良いバッグです。
商品状態
美品。レザー部分に擦り傷、シワがあります。
| 商品番号 | 2000255233500576 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | スモールバケット トリオンフ ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 191442CAS.01BC |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約18cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TIFFANY&Co.(ティファニー)
Tスマイルスモールダイヤネックレス
| 型番: | 74957013/D:0.03ct |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
(カルティエ)
Cドゥカルティエ ウェディングリング 2Pダイヤ
| 型番: | B4077849(#9) |
|---|---|
| 素材: | Pt950 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.04) |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT