CELINE(セリーヌ)
ZZHAA ZOW バックパック
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
USED品。クリスチャン・マークレーが手掛けた「ZZHAA ZOW」プリントのバックパック。異素材使いを随所に取り入れたことで個性あるアイテムに仕上がっています。
商品状態
少々使用感有。全体的に汚れや黒ずみがあります。革に擦れがあります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000255233500600 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | ZZHAA ZOW バックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 188382BKG |
| 素材 | ナイロン/カーフ |
| カラー | ブラック/ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約38cm |
| 幅 | 約33.5cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ LM オートマチック
| 型番: | W51005Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
オブリーク ブックトート ミディアム バタフライ
| 型番: | M1296ZRHQ |
|---|---|
| 素材: | キャンバス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | カード |
| 定価: | - |
SOLD OUT