CELINE(セリーヌ)
ミニ バーティカル カバ
定価:214,500円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
USED品。トリオンフ柄の丈夫なコーティングキャンバス地にレザーディティールが上品でカジュアルな印象のスクエア型のショルダーバッグ。ショルダーストラップは取り外し可能なので、ハンドバッグとしてもお使いいただけます。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000255233500619 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | ミニ バーティカル カバ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 194372BZK.01BC |
| 素材 | PVC/カーフ |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約107cm |
| 高さ | 約20.5cm |
| 幅 | 約17cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Louis Vuitton(ルイ・ヴィトン)
キーポル45
| 型番: | M41428 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 鍵 カデナ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT