CELINE(セリーヌ)
ミニ ブザス ショルダーバッグ
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
USED品。トリオンフ柄に同モチーフのセンタープレートが華やかな印象。コンパクトフォルムに内ポケット付きでカード等を収納できます。
商品状態
美品。ショルダーにシワが少々あります。
| 商品番号 | 2000255233500621 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | ミニ ブザス ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 196702BZJ |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約14cm |
| 幅 | 約16cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAGHeuer(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー キャリバー 5 ダイビングフラッグ
| 型番: | WAJ211A.BA0870 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 357,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズSM ウォッチ コンビ
| 型番: | W51007Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 852,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズMM デイト ウォッチ
| 型番: | W51011Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.05) |
| 定価: | 563,750円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ エル プリメロ ピンク 世界限定500本
| 型番: | 03.3109.3600/18.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 1,551,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル 200 ウォッチ 40mm
| 型番: | WBP2114.BA0627 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 357,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター II ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.10) |
| 定価: | 1,569,700円 |
SOLD OUT