CELINE(セリーヌ)
マカダム ミニボストンバッグ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
USED品。人気のマカダム柄のボストンバッグ。シンプルなファッションでもこれ一つでお洒落コーディネートができます。
商品状態
ヴィンテージ品のため全体的に多少使用感があります。角スレがあります。革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷、黒ずみ、汚れがあります。金具に傷、剥がれがあります。内部底に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000255233500625 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | マカダム ミニボストンバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル 36
| 型番: | 126000(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.04) |
| 定価: | 874,500円 |
SOLD OUT