CELINE(セリーヌ)
マカダム ハンドバッグ
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
USED品。手頃なサイズ感のハンドバッグ。レトロで可愛らしい風合いが人気再燃中のデザインです。
商品状態
ヴィンテージ品のため少々使用感があります。金具に傷、変色があります。内部に擦れ、擦り傷、汚れがあります。
| 商品番号 | 2000255233500627 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | マカダム ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25.5cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ グリーン スペシャル エディション 世界限定244本
| 型番: | 03.3108.3600/57.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.04) |
| 定価: | 1,650,000円 |
SOLD OUT