CELINE(セリーヌ)
マカダム ボストンバッグ
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
USED品。人気のマカダム柄のボストンバッグ。シンプルなファッションでもこれ一つでお洒落コーディネートができます。
商品状態
ヴィンテージ品のため全体的に多少使用感があります。角スレがあります。革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。金具に傷、剥がれ、変色、サビがあります。内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000255233500629 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | マカダム ボストンバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約50cm |
| 奥行 | 約23cm |
| 付属品 | 鍵 クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JAEGER LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
レベルソ セプタンティエム 8デイズ レベルソ誕生70周年記念 世界500本
| 型番: | 240.2.19(Q3002420) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 7,205,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT