CELINE(セリーヌ)
ベルトバッグ ミニ
定価:407,000円(税込)
107,272円 (税抜)
118,000円 (税込)
商品説明
USED品。ラフな舟形のボディをモダンかつエレガントに魅せた「Belt Bag」。長く垂らしたべルトが揺れ動き、セリーヌの個性をエレガントに表現しています。インテリアはしっとりしたスエードを使用しています。マチ幅のある広いスペースに小物用ポケットを装備しています。デザイン性、機能性を兼ね備えたバッグです。ショルダーベルトは取り外し可能。
商品状態
少々使用感有。底鋲に傷、剥がれがあります。少々角擦れがあります。
| 商品番号 | 2000255233500630 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | ベルトバッグ ミニ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 189103ZVA |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | アビスブルー |
| ショルダー | 約76cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JAEGER LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
レベルソ セプタンティエム 8デイズ レベルソ誕生70周年記念 世界500本
| 型番: | 240.2.19(Q3002420) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 7,205,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT