CELINE(セリーヌ)
マカダム トートバッグ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
USED品。手頃なサイズ感のトートバック。レトロで可愛らしい風合いで人気再熱中のデザインです。
商品状態
少々使用感有。金具に擦り傷、剥がれがあります。内部に汚れが少々あります。
| 商品番号 | 2000255233500632 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | マカダム トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約38cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
シャネル22 ミニ ハンドバッグ
| 型番: | AS3980 B08037 94305 |
|---|---|
| 素材: | シャイニーカーフ |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
JAEGER LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
レベルソ セプタンティエム 8デイズ レベルソ誕生70周年記念 世界500本
| 型番: | 240.2.19(Q3002420) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 7,205,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT