CELINE(セリーヌ)
マカダム ショルダーバッグ
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
USED品。手頃なサイズ感のショルダーバッグ。レトロで可愛らしい風合いが人気再燃中のデザインです。
商品状態
多少使用感有。金具に擦り傷、剥がれがあります。角スレがあります。内部に汚れがあります。ショルダー部分に、擦り傷、シワ、汚れがあります。
| 商品番号 | 2000255233500638 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | マカダム ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
カリブル ドゥ カルティエ ウォッチ コンビ
| 型番: | W7100050 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.12) |
| 定価: | 1,397,000円 |
SOLD OUT