CELINE(セリーヌ)
マカダム ミニボストンバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。人気のマカダム柄のボストンバッグ。シンプルなファッションでもこれ一つでお洒落コーディネートができます。
商品状態
多少使用感有。ハンドル部分に傷、黒ずみがあります。角スレがあります。金具に傷と変色があります。
| 商品番号 | 2000255233500640 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | マカダム ミニボストンバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710GRNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT