CELINE(セリーヌ)
マカダム 巾着ショルダーバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。巾着型の可愛らしいショルダーバッグです。丸みのあるフォルムと人気のマカダム柄が、いつものファッションに彩りを添えてくれます。
商品状態
多少使用感有。少々角擦れがあります。金具に傷、剥がれがあります。内部に少々汚れがあります。ショルダー部分にシワ、汚れ、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000255233500641 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | マカダム 巾着ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 スプリングドライブ
| 型番: | SBGA083/9R65-0BH0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.02) |
| 定価: | 432,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm OH済
| 型番: | 3570.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
シャネル22 ミニ ハンドバッグ
| 型番: | AS3980 B08037 94305 |
|---|---|
| 素材: | シャイニーカーフ |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
JAEGER LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
レベルソ セプタンティエム 8デイズ レベルソ誕生70周年記念 世界500本
| 型番: | 240.2.19(Q3002420) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 7,205,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT