CELINE(セリーヌ)
ヴィンテージ ショルダーバッグ
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
USED品。カーフレザーにゴールド金具がシックなショルダーバッグ。パーティーシーンやビジネスシーンにもおすすめです。
商品状態
多少使用感有。持ち手に癖があります。表面、内部に小傷があります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000255233500650 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | ヴィンテージ ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約25.5cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT