CELINE(セリーヌ)
マカダム トートバッグ
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。レザー部分に擦り傷、黒ずみが少々あります。表面キャンバスのレザー周りは白く変色しております。
| 商品番号 | 2000255233500722 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | マカダム トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CELINE(セリーヌ)
トリオンフ スモール ボストンバッグ
| 型番: | 113772CAS.01BC |
|---|---|
| 素材: | PVC/レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | 247,500円 |
SOLD OUT