CELINE(セリーヌ)
マカダム トートバッグ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
ヴィンテージ品のため少々使用感があります。角スレがあります。革に色焼け、擦れがあります。
| 商品番号 | 2000255233500732 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | マカダム トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CELINE(セリーヌ)
トリオンフ スモール ボストンバッグ
| 型番: | 113772CAS.01BC |
|---|---|
| 素材: | PVC/レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | 247,500円 |
SOLD OUT