CELINE(セリーヌ)
マカダム トートバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。間口のコバに擦れがあります。内部にシミ汚れがあります。サイドにほつれがあります。レザーに色焼けがあります。
| 商品番号 | 2000255233500734 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | マカダム トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23.5cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約41cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CELINE(セリーヌ)
トリオンフ スモール ボストンバッグ
| 型番: | 113772CAS.01BC |
|---|---|
| 素材: | PVC/レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | 247,500円 |
SOLD OUT