CELINE(セリーヌ)
トリオンフ スモールボストンバッグ
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ハンドルに傷があります。ファスナー金具に変色があります。
| 商品番号 | 2000255233500739 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | トリオンフ スモールボストンバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 197582CAS |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | タン |
| ショルダー | 約94-109cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約14cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
レディディオール カナージュ トートバッグ
| 型番: | CAM44560 |
|---|---|
| 素材: | ラムスキン/レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT