CELINE(セリーヌ)
ティーン トリオンフ ショルダーバッグ
定価:528,000円(税込)
261,818円 (税抜)
288,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。フラップ内側に押し跡があります。底部レザーに少々擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000255233500747 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | ティーン トリオンフ ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 188882EGC.02NT |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ナチュラル/タン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約14cm |
| 幅 | 約18.5cm |
| 奥行 | 約4.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ QRコードシール付
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT