CELINE(セリーヌ)
ミニ バーティカル カバ
100,000円 (税抜)
110,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。間口に擦れや剥がれがあります。内部に少々の汚れがあります。
| 商品番号 | 2000255233500783 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | ミニ バーティカル カバ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 194372BZK.04LU |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | タン |
| ショルダー | 約106-108cm |
| 高さ | 約20.5cm |
| 幅 | 約17cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
ブックトート ミディアム トワル ドゥ ジュイ
| 型番: | M1296ZRHZ_M941 |
|---|---|
| 素材: | キャンバス |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT