CELINE(セリーヌ)
マカダム クラッチバッグ
10,000円 (税抜)
11,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。金具に小傷があります。革に擦り傷、汚れ 黒ずみがあります。角擦れがあります。表面のロゴの周りに変色があります。
| 商品番号 | 2000255233500814 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | マカダム クラッチバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT