CELINE(セリーヌ)
ミディアム ティリーバッグ
定価:313,500円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に擦れや変色があります。内部にくすみ汚れがあります。
| 商品番号 | 2000255233700017 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | ミディアム ティリーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 115703BF4 |
| 素材 | シャイニーカーフスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13.5cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126503 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.08) |
| 定価: | 3,267,000円 |
SOLD OUT