CELINE(セリーヌ)
ラージ バーティカル カバ
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
USED品。トリオンフ柄の丈夫なコーティングキャンバス生地にレザーディティールが上品でカジュアルな印象のスクエア型のトートバッグ。
商品状態
美品。内部のレザー部分に擦れ、シワがあります。
| 商品番号 | 2000255239000053 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | ラージ バーティカル カバ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約39cm |
| 幅 | 約37cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーション ミニ 22.5mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル
| 型番: | 1267.70 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.07) |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ ハンドワインド ムーンフェイズ 45
| 型番: | IW516401 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 2,024,000円 |
SOLD OUT