CELINE(セリーヌ)
カバファントム スモール トート
定価:308,000円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
USED品。ベルトでトップを絞れるデザインが特徴のトートバッグです。上質で柔らかなカーフスキンに裏地はスウェードレザーで高級感もあります。
商品状態
少々使用感有。内部に少々の毛羽立ちと擦れがあります。ベルトに縛り癖が付いています。
| 商品番号 | 2000257233500057 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | カバファントム スモール トート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 189023TNI.38NO |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約18cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール パワーリザーブ 44mm
| 型番: | PAM00090 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2009.01) |
| 定価: | 902,000円 |
SOLD OUT