CELINE(セリーヌ)
ラゲージ ナノ ショッパー
定価:390,500円(税込)
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
USED品。セリーヌを代表するラインの「ラゲージ」。人気のナノショッパーです。普段使いにも重宝するストラップがポイント。お出かけの際に使い勝手が良い、1つは持っていたいアイテムです。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000257233500060 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | ラゲージ ナノ ショッパー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 189243AQL.10KL |
| 素材 | カーフ |
| カラー | コール |
| ショルダー | 約121cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー1 後期型 現行保証書
| 型番: | 214270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
HERMES(エルメス)
エールバッグ アド PM
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | トワルオフィシエ/ボックスカーフ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 鍵 カデナ 替えバッグ クロシェット ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT