CELINE(セリーヌ)
ラゲージ ナノショッパー
定価:434,500円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。底部に汚れが少々あります。
| 商品番号 | 2000257233500080 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | ラゲージ ナノショッパー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 189243DRU |
| 素材 | カーフ |
| カラー | グレージュ |
| ショルダー | 約123.5cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約9.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール45
| 型番: | M41418 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | ストラップ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT