GOYARD(ゴヤール)
アンバサードPM
107,272円 (税抜)
118,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴヤールの書類かばんです。定番のヘリンボーンデザインが高級感と存在感を与えています。水拭き可能なPVC素材で防水性にも優れています。
商品状態
多少使用感有。角スレと剥がれがあります。ハンドルに黒ずみがあります。内部にペン汚れがあります。
| 商品番号 | 2000258233100005 |
|---|---|
| ブランド | ゴヤール |
| ブランド(英) | GOYARD |
| 商品名 | アンバサードPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ブラウン/ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.03) |
| 定価: | 2,499,200円 |
SOLD OUT