GOYARD(ゴヤール)
サンルイPM
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
USED品。元々はお買い物で使うマイバッグのような存在として発表されただけあり、とても軽い上に、耐久性・防水性をも備えたトートバッグです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ハンドル付け根にひび割れがあります。内部に汚れ、シミがあります。
| 商品番号 | 2000259233500089 |
|---|---|
| ブランド | ゴヤール |
| ブランド(英) | GOYARD |
| 商品名 | サンルイPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.03) |
| 定価: | 2,499,200円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.03) |
| 定価: | 2,499,200円 |
SOLD OUT