CHRISTIAN DIOR(ディオール)
マリスパール ハンドバッグ
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。底面・表面に少々擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000260233100038 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | マリスパール ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロードアロー クロノグラフ 42mm ファーストレプリカ
| 型番: | 3594.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2001.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスターメモボックス ウォッチ 40mm
| 型番: | Q1418430/174.8.96 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.02) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT