CHRISTIAN DIOR(ディオール)
トロッター サドルバック
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
USED品。根強い人気を誇るサドルバッグです。バッグインバッグやコーディネートのアクセントとしても大活躍してくれます。相場高騰中のモデルです。
商品状態
少々使用感有。キャンバス地に色褪せと変色があります。
| 商品番号 | 2000260233500226 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | トロッター サドルバック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約3.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.32.42.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.04) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
HERMES(エルメス)
ナンタケット ウォッチ PM
| 型番: | NA2.110/W049592WW00 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスタースポーツ ウォッチ エルプリメロ グリーン 世界限定250本
| 型番: | 03.3117.3600/56.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,617,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
プリンス デイトデイ ウォッチ
| 型番: | 76200 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.09) |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT