CHRISTIAN DIOR(ディオール)
オブリーク ブックトート ミディアム
定価:445,000円(税込)
243,636円 (税抜)
268,000円 (税込)
商品説明
USED品。マリア・グラツィア・キウリが発表した「ディオール ブックトート」は、ディオールの美意識を語る上で今や不可欠なスタイル。フロントにChristian Dior Parisシグネチャーをあしらい、メゾンを象徴するサヴォワールフェールを体現したこのミディアムトートは、ハンドバッグまたはショルダーバッグとしてお使いいただけます。
商品状態
美品。間口にほつれが少々あります。
| 商品番号 | 2000260233500235 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | オブリーク ブックトート ミディアム |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M1296ZRIW_M828 |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | ネイビー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27.5cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約16.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TIFFANY&Co.(ティファニー)
Tスマイルスモールダイヤネックレス
| 型番: | 74957013/D:0.03ct |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
(カルティエ)
Cドゥカルティエ ウェディングリング 2Pダイヤ
| 型番: | B4077849(#9) |
|---|---|
| 素材: | Pt950 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.04) |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT