CHRISTIAN DIOR(ディオール)
トロッター ミニ ダブルサドルバッグ
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
USED品。ディオールの定番シリーズの一つ。下の膨らみが左右にある為、ダブルサドルバッグとなっております。
商品状態
多少使用感有。金具に小傷、剥がれがあります。角スレがあります。間口付近に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000260233500246 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | トロッター ミニ ダブルサドルバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | グリーン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PRADA(プラダ)
プラダ デュエット Re-Nylon バケットバッグ
| 型番: | 1BH038 |
|---|---|
| 素材: | ナイロン/レザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ カード(印有) |
| 定価: | - |
SOLD OUT